Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Работы погрузят зрителей в мир удивительных образов, сюжетов и эмоций сквозь призму взглядов авторов, творящих в разных жанрах фотосъемки, таких как пейзаж, портрет, жанровая и концептуальная фотография, наблюдения путешественника.
Фотографы делятся своими впечатлениями, полученными от общения с людьми, прогулок по улицам любимого города, интересных поездок в незнакомые места, стремятся показать красоту окружающего мира, наделяя каждый кадр особой атмосферой, настроением, идеей и смыслом. Все это сохраняется в коротком и уникальном миге, к фиксации которого так стремится каждый фотограф.
Приглашаем посетителей рассмотреть, прочувствовать и запомнить эти драгоценные мгновения.
Торжественное открытие выставки состоится 5 июля в 14:00 в Выставочном зале им. Ю. В. Карапаева (г. Клин, ул. Литейная, д. 23). Вход свободный.
Возрастная атегория 6+.
Подробнее о выставке и других мероприятиях — на сайте Музейно-туристического центра и по телефону +7 (967) 270-54-67.
Поездка в Истру на выходные — отличный вариант для семей с детьми. Для них здесь найдутся места и с культурной, и с развлекательной программой. Ребята в игровой форме изучат историю Московской области, узнают, откуда берутся молоко и сыр, познакомятся с лисицей, носухой и дикобразом в зоосаду и увидят впечатляющую коллекцию военной техники. А родители смогут расслабиться в комфортабельном отеле и насладиться вкусными блюдами в ресторане.