Органный концерт «Культурный код»

В программе — произведения И.С. Баха, В.А. Моцарта, Ф. Листа, Г. Веняевского и других композиторов.
Культурно-просветительский центр «Дубровицы»
26 марта 2023
800 руб.
Культурно-просветительский центр «Дубровицы»

Концерт «Культурный код» состоится 26 марта в 15:00 в Органном зале Культурно-просветительского центра «Дубровицы» по адресу: городской округ Подольск, поселок Дубровицы, 65А.

На концерте выступят: Лиля Люманова (скрипка) и Олеся Кравченко (орган). В программе: Ф. Крейслер «Вариации на тему Корелли в стиле Тартини», «Прелюдия и Аллегро в стиле Пуньяни», И.С. Бах «Прелюдия С dur из ХТК, Ave Maria», «Прелюдия c moll из ХТК», «Прелюдия и фуга ля минор BVW 543», В.А. Моцарт Рондо из «Haffner serenade», Г. Венявский «Легенда», «Полонез ре-мажор», Ф. Лист - Ж. Гийу «Прелюдия и фуга на тему B-A-C-H», П.де Сарате «Андалузский романс», П.И. Чайковский «Русский танец» из балета «Лебединое озеро».

Заказ билетов — на сайте или по телефону: +7 (496) 765-13-04.

Подольск