Органный концерт «От Баха до джаза и обратно»

Гости мероприятия услышат произведения Иоганна Себастьяна Баха, Сезара Франка и Луи Вьерна.
Культурно-просветительский центр «Дубровицы»
04 июня 2023
800 руб.
Культурно-просветительский центр «Дубровицы»

На концерте «От Баха до джаза и обратно» выступит народный артист РФ Владимир Хомяков. Он исполнит произведения Иоганна Себастьяна Баха, Сезара Франка, Луи Вьерна.

Концерт состоится 4 июня в Органном зале Культурно-просветительского центра «Дубровицы» по адресу: городской округ Подольск, поселок Дубровицы, дом 65А. Начало — в 18:00.

Купить билеты можно по ссылке. Их стоимость — 800 рублей. Концерт рассчитан на взрослых и детей старше 6 лет.

Дополнительная информация о мероприятии — по телефонам: +7 (496) 765-13-04 и +7 (496) 766-30-70.

Владимир Хомяков — солист Челябинской государственной филармонии, органный мастер Зала камерной и органной музыки «Родина» города Челябинска. Его репертуар обширен и разнообразен — помимо органной классики он включает произведения современных авторов.

Подольск