Отчетная юбилейная выставка фотоклуба «Зенит»

В художественной галерее «Ника» в Ступине пройдет отчетная юбилейная выставка фотоклуба «Зенит». Приходите насладиться фотоискусством и увидеть десятки качественных художественных снимков ступинских фотографов.
Художественная галерея «Ника»
16 февраля — 30 марта 2024
180 руб.
Ступинский историко-краеведческий музей

Фотоклуб «Зенит» осуществляет свою творческую деятельность под сводами Дворца культуры города Ступино с 1964 года. Все это долгое время клуб объединяет единомышленников, смотрящих на окружающий мир со своего, особенного, ракурса. С 1989 года фотоклуб носит почетное звание «Народный коллектив».

Отчетная выставка фотоклуба «Зенит» – своего рода визитная карточка этого творческого объединения. Вместе с тем это и попытка сориентировать вкус зрителя на качественную художественную фотографию. В этом году выставка приурочена к 60-летию клуба.

На выставке можно будет увидеть более 60 снимков как известных ступинских фотографов, так и новых участников коллектива. В выставке принимают участие работы У. Неустроевой, Н. Масловой, Е. Колосовой, А. Богатовой, А. Астахова, А. Иванской, С. Пузиковой, А. Загородникова, А. Потуловой, С. Игнатова, Н. Илларионова, О. Виноградовой и других фотохудожников.

Торжественное открытие выставки состоится 16 февраля, в 17:00, в этот день вход будет бесплатным. В остальные дни стоимость билетов – 180 рублей. Купить их можно на сайте или в кассе галереи.

Выставку будет работать до 30 марта по адресу: Ступино, улица Бахарева, 8 (Галерея «Ника»).

Узнать дополнительную информацию или записаться на экскурсию можно по телефону +7 (496) 647-78-18 (доб. 3#).

Ступино