Открытие лэнд-арт проекта «Белый лес» в парке Малевича

Мероприятие состоится 1 февраля.
01 февраля — 01 марта 2022
вход свободный
При поддержке Министерства культуры Московской области и галереи JART

Первый лэнд-арт проект «Белый лес» откроется в парке Малевича в деревне Раздоры 1 февраля. Гости парка смогут не только его увидеть, но и пообщаться с художниками, которые принимали участие в его создании. Это Алексей Лука, Григорий Орехов и арт-группа «Художественное уединение» (Ирина Корина, Ольга Петруненко, группа «Обледенение архитекторов», дуэт «ЕлиКука»).

«Белый лес» — первый подобный проект в парке Малевича. После 1 марта там откроется другая экспозиция.

Сбор гостей состоится в 12:30 у входа в парк по адресу: Одинцовский городской округ, деревня Раздоры, парк Малевича.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефонам: +7 (926) 525-16-78, +7 (903) 216-76-16.

Парк Малевича — это современное общественное пространство, объединяющее отдых на природе, искусство и спорт. Недавно он был номинирован на престижную архитектурную премию ArchDaily 2022 «Здание года».

Одинцово