Открытие зимнего фестиваля «Наша зима»

Мероприятие состоится 24 декабря в парке «Патриот».
24 декабря 2022
вход свободный
Парк «Патриот»

Торжественное открытие Зимнего фестиваля «Наша зима» пройдет в парке «Патриот» 24 декабря в 17:00. В этот же день начнет работу главный каток Подмосковья, расположенный на Соборной площади Главного храма Вооруженных Сил России.

Старт первому катанию традиционно дадут Дед Мороз и Снегурочка. Они зажгут огни на главной елке, и все шесть елей фестивальной площадки, накрытых стометровым световым шатром, заиграют новогодними красками!

На льду для всех гостей выступят профессиональные фигуристы с ледово-цирковыми номерами, гости праздника увидят представление артистов в светящихся костюмах. Для юных посетителей запланировано новогоднее театрализованное шоу. Все желающие смогут написать письмо или создать открытку для бойцов, принимающих участие в спецоперации.

Все новогодние праздники вас ждут каток, тюбинговые горки, детская площадка «Крепость», ледовые скульптуры, квадроциклы, катания на упряжках хаски и многие другие активности.

Каток и прокат коньков — бесплатно. Время работы катка — с 10:00 до 22:00. На время представления (с 17:00 до 19:00) он будет недоступен для катания.

Адрес парка «Патриот»: Одинцовский городской округ, Минское шоссе, 43-й километр, 55. Контакты: +7 (800) 707-01-07.

Фестивали
Одинцово