Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Участники отправятся на прогулку по окрестностям Саввино-Сторожевского монастыря и дойдут до села Саввинская слобода – это место было источником вдохновения для многих отечественных художников, в том числе Исаака Левитана.
Ближайшие экскурсии состоятся 24 июля, 7 и 21 августа. Начало прогулки – в 14:00, а длительность – около 1,5 часов. Необходима предварительная запись на мероприятие по телефону +7 (915) 393-55-65. Для участия в экскурсии выбирайте комфортную одежду, соответствующую погоде.
Во время этого гастрономического тура вы побываете в красивых старинных городах Московской области — Коломне и Серпухове — и попробуете приготовить виноградных улиток, отведаете любимые лакомства Достоевского и Пушкина, узнаете, какие блюда получаются из страусиного мяса, и по какой технологии раньше изготавливали хлеб.