Праздничное мероприятие «Разрешите поздравить?» в Люберцах

Дата: 23 февраля 2024, 12:00-14:40 (Центральный парк) 15:00-17:30 (парк Сказок)
Город: Люберцы
Место проведения: Центральный парк, парк Сказок
Праздничное мероприятие «Разрешите поздравить?» в Люберцах
В парках Люберец 23 февраля проведут праздничное мероприятие «Разрешите поздравить?», приуроченное ко Дню защитника Отечества.

Основные торжества пройдут в Центральном парке. Они начнутся в 12:00. Посетителей ждут тематическая фотозона, конное шоу и шоу-программа «Русский богатырь», военно-тактическая игра «Зарница» и стратегически-сценарная игра «Аты-баты! Будь солдатом», тир и полевая кухня. Также гости смогут поучаствовать в творческих мастер-классах по росписи деревянных фигурок и созданию поздравительных открыток для любимого дедушки, папы или брата к празднику.

Всех желающих присоединиться к празднику в Центральном парке ждут к 12:00 по адресу: Люберцы, Октябрьский проспект, 226.

Кроме того, праздничная программа пройдет и в томилинском парке Сказок. Здесь можно будет посетить концерт, поучаствовать в спортивных эстафетах и интерактивной программе, а также изготовить своими руками музыкальную открытку. Мероприятие пройдет по адресу: поселок Томилино, улица Плеханова, 8. Начало – в 15:00.

Мероприятия будут организованы в рамках проекта губернатора «Зима в Подмосковье» и пройдут бесплатно. Вход свободный.

Рестораны рядом

все рестораны