Праздничное мероприятие «Разрешите поздравить?» в парке «Покровский»

Историко-культурный и ландшафтный парк «Покровский» в городе Хотьково 23 февраля приглашает на праздничное мероприятие «Разрешите поздравить?», посвященное Дню защитника Отечества.
Историко-культурный и ландшафтный парк «Покровский»
23 февраля 2024
вход свободный
Администрация Сергиево-Посадского городского округа, АНО «Мособлпарк»

Гостей ждет концерт, бесплатное чаепитие, тир, веселые старты «Богатырские традиции», тир и мастер-класс по сборке автомата и оказанию первой медицинской помощи, анимационная программа «Время героев», показательные выступления «Юнармии» и интересные лекции от историка-краеведа. Также в рамках мероприятия можно будет посетить выставку современного военного обмундирования от клуба «Разведчик».

Мероприятие пройдет 23 февраля, с 12:00 до 15:00, по адресу: Сергиево-Посадский городской округ, город Хотьково, улица 2-я Рабочая (историко-культурный и ландшафтный парк «Покровский»). Дополнительная информация – по телефону +7 (496) 543-22-14.

Вход свободный.

Фестивали