Праздник для всей семьи «Новлянки Fest»

Дата: 13 июля — 14 июля 2024
Город: Дмитров
Место проведения: Центр активного отдыха «Горнолыжный клуб Леонида Тягачева»
Праздник для всей семьи «Новлянки Fest»
В Центре активного отдыха Леонида Тягачева 13 и 14 июля пройдет масштабный музыкальный праздник для всей семьи «Новлянки Fest». Гостей ждет много музыки, мастер-классы, ярмарка и многое другое.

На фестивале выступят артисты разных жанров: группы «Калинов Мост», «Сурганова и Оркестр», «Отава Ё» и многие другие артисты – как уже прославленные, так и начинающие. Известный детский композитор Григорий Гладков представит зрителям программу «Пластилиновая ворона приглашает друзей!». А еще в фестивале примет участие дочь легендарного барда Юрия Визбора Татьяна – когда-то ее отец катался на лыжах по живописным холмам между деревнями Новлянки и Шуколово. Эти места вдохновили Визбора на многие песни.

Также в программе фестиваля – ярмарка мастеров и лотерея с возможностью выиграть полет на воздушном шаре и другие призы. Для детей подготовили специальную программу с уникальными каруселями, созданными по чертежам XVI века, мастер-классами, воздушными змеями и другими активностями.

На территории фестиваля будут работать фуд-траки с едой и напитками и чайный бар у сцены.

А тех, кто хочет т с головой погрузиться в атмосферу праздника, ждет палаточный лагерь с  отдельной музыкальной программой вечером и бесплатным завтраком утром. Лагерь начинает работать за день до и заканчивает на следующий день после фестиваля.

Мероприятие пройдет 13 и 14 июля в Центре активного отдыха Леонида Тягачева (Дмитровский городской округ, деревня Шуколово). Начало – в 10:00.

Билеты можно купить по ссылке. Стоимость билета на оба фестивальных дня – 3000 рублей полный и 1200 рублей льготный (дети до 6 лет – бесплатно). Есть выгодные семейные тарифы, также можно купить билет только на 1 день. Билет в палаточный лагерь – 1000 рублей.

Узнать дополнительную информацию о фестивале можно на сайте или по телефону 8 (993) 620-13-14.

Рестораны рядом

все рестораны