Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Этот фестиваль был создан клинской группой «Ситуационный невроз». Впервые он прошел 29 января 2022 года в клубе «Решетниковский» и собрал группы из Москвы, Клина, Ярославля и Торжка. Летняя версия фестиваля состоялась 16 июля 2022 года под открытым небом в рамках Дня поселка Решетниково.
На фестивале 28 января выступят:
Для ценителей искусства в холле клуба во время фестиваля пройдет выставка авторских работ от Ирины Юрьевой «Моя жизнь» в стиле нейрографика.
Узнать больше о мероприятии и музыкантах можно на сайте фестиваля.
Этот тур подойдет тем, кто хочет потратить минимум времени на дорогу и при этом весело и активно провести выходные с семьей. Маршрут проходит по ближайшему Подмосковью. В первый день вы отправитесь в Котельники и посетите там исторический особняк, где хранится уникальная экспозиция, посвященная жизни последней правящей семьи дома Романовых. Затем погоняете на картах по современной модной трассе от Тимати, прогуляетесь в парке и покатаетесь на лошадях. А второй день проведете в соседних Люберцах, где вас ждет местный музейно-выставочный комплекс, детский развлекательный центр с множеством аттракционов и целая «планета» енотов.