Шоу «Бременские музыканты» в Подольске

Представление покажут в парке им. В. Талалихина 28 мая.
Парк культуры и отдыха им. В. Талалихина
28 мая 2022
вход свободный
Министерство культуры и туризма Московской области

Шоу «Бременские музыканты», которое уже показали в 19 городских округах Подмосковья, теперь увидят жители Подольска. Представление состоится 28 мая в парке культуры и отдыха им. В. Талалихина по адресу: Подольск, улица Рабочая, 5Б. Начало — в 19:00. Вход свободный.

Шоу стартовало на первые майские праздники. Его уже посмотрели почти 23 тысячи человек. Это продолжение проекта «Ледниковый период», который проходил этой зимой на самых больших катках Московской области под открытым небом.

Парк культуры и отдыха им. В. Талалихина — одно из любимых мест отдыха жителей Подольска. Там можно прогуляться по тенистым аллеям, позаниматься спортом, посмотреть на город с высоты «Колеса обозрения» и покататься на лодке.

Подольск