Шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период. Снова вместе» в Чехове

В этом году шоу увидят зрители более чем в 20 городах России.
СК «Ледовый дворец»
1 500 — 4 000 руб.
Илья Авербух

24 марта в 19:00 на лед в СК «Ледовый дворец» (Чехов, улица Московская, 104) выйдут звезды мирового уровня. Но какой же «Ледниковый период» без полюбившихся всем звезд телепроекта!

«Друзья, мы уже на протяжении 19 лет гастролируем по городам России. В этом году мы снова с вами. Для вас мы подготовили абсолютно новую программу с яркими художественными решениями. Вас ждет встреча и с участниками проекта «Ледниковый период» 2022, и с любимыми звездами фигурного катания, которые ранее не принимали в нем участие. Уверен, что эти встречи будут теплыми, яркими и эмоциональными. Мы завоевали ваши сердца и ваше доверие, которое не вправе обмануть. Ждем вас с нетерпением на добрую встречу друзей, снова вместе, вместе и навсегда», — отметил Илья Авербух.

Появившийся в 2006 году на Первом канале проект с годами не теряет своей актуальности. Создателям каждый раз удается поддерживать к нему высокий интерес. Нынешний сезон «Ледникового периода» можно назвать одним из самых запоминающихся в истории популярного шоу. Ведь «Ледниковый период» 2022 проходил под эгидой «Снова вместе». На ледовой арене встретились два гениальных тренерских штаба: Ильи Авербуха и Александра Жулина. Мэтрам фигурного катания удалось показать высший пилотаж. Их команды искусно создавали незабываемые оригинальные номера. Командам удавалось виртуозно демонстрировать новые грани своего мастерства и удивлять зрителей масштабом и зрелищностью номеров. Мастерам постановок помогали: двукратные чемпионы Мира Албена Денкова и Максим Ставиский, хореографы Елена Масленникова и Игорь Оршуляк. А на льду встретились дуэты, так полюбившиеся публике и финалисты всех сезонов ледового проекта.

Билеты можно приобрести ежедневно с 14:00 до 19:00 в кассах СК «Ледовый дворец» или по ссылке.

Спектакли
Чехов