Spas-Kamenka Alpindustria Trail 2022

29 мая 2022
300 — 4 500 руб.
Команда АльпИндустрии

Праздник бега для всей семьи, который откроет беговой сезон в Подмосковье, состоится в коттеджном поселке Спас-Каменка в Дмитровском городском округе. Для участников будут подготовлены пять дистанций: «Дюжина» (12 км), «Треил» (27 км), «Марафон» (37 км), «Ультра» (52 км) и «Детская» (2.5 км).

Участвовать в забеге смогут как новички, которые впервые хотят попробовать себя в трейлраннинге, так и опытные спортсмены. Интересные дистанции, вкусная еда и теплая атмосфера на старте и финише — все это ждет участников забега.

На территории коттеджного поселка Спас-Каменка есть бесплатная парковка с ограниченным количеством мест. Можно также заказать трансфер от станции метро «Селигерская» (платно) и от станции Трудовая (бесплатно).

Дмитров