Спектакль «Комедия о театре» квартета «Заячий стон»

Дата: 07 декабря 2024, 19:00-20:30
Город: Одинцово
Место проведения: Культурный центр имени Любови Орловой
Спектакль «Комедия о театре» квартета «Заячий стон»
В Культурном центре Любови Орловой в Звенигороде 7 декабря квартет «Заячий стон» представит свой первый и флагманский спектакль – «Комедия о театре», который порадует зрителей яркой подачей и актуальным юмором. Эта необычная постановка докажет, что театр – это смешно, а совсем не скучно!

«Комедия о театре» – это просто не спектакль в привычном для нас формате, это набор скетчей, в котором актеры расскажут о театральном закулисье, высмеивая различные клише. Цензура, реклама, российская эстрада, импровизация и даже труп – будет много интересного.

Одно из таких видео оценил Филипп Киркоров и даже наградил квартет за лучшую пародию на его песню. Певец пригласил «Заячий стон» снять вместе клип на композицию «Стеснение пропало», который стал лучшим креативным видео 2019 года и набрал 34 миллионов просмотров. Позже в их роликах снились и другие известные российские звезды: Юлия Пересильд, Юлия Хилькевич, Екатерина Щпица, Настасья Самбурская, Тимур Родригез, Дмитрий Хрусталев и другие.

Так почему же квартет решил называть себя «Заячий стон»? Просто для того, чтобы как можно больше умных людей произнесло эту нелепую фразу.

Спектакль продет 7 декабря по адресу: Звенигород, улица Московская, 11 (Культурный центр Любови Орловой). Начало – в 19:00.

Возрастная рекомендация: 12+.

Рестораны рядом