Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
В основе постановки – четыре произведения А.П. Чехова: «На чужбине», «Нервы», «Глупый француз» и «Добрый немец». Все они объединены тем, что в центре сюжета оказываются персонажи-иностранцы.

Спектакль исследует тему столкновения различных взглядов на мир, при этом подчеркивая наличие универсальных человеческих ценностей. Несмотря на комичность и абсурдность положений, в которые попадают герои-иностранцы, эти ситуации, чуждые по своей сути и не всегда понятные русскому человеку, позволяют нам по-новому взглянуть, в первую очередь, на самих себя.
Музыкальное сопровождение постановки составят народные казачьи песни.
Спектакль покажут 8 августа в Театральном дворе музея-заповедника А.П. Чехова «Мелихово» (муниципальный округ Чехов, село Мелихово). Начало – в 17:00.
Билеты можно купить на сайте (доступна оплата Пушкинской картой). Возрастное ограничение: 12+.
Телефон для справок: +7 (905) 781-29-10.
Зимой иногда совершенно не хочется выходить из дома, а уж тем более куда-то ехать. Теплый плед, сериалы, вкусный чай – отличный план на выходные. Но у нас есть еще лучше – небольшое путешествие по Подмосковью, в рамках которого вы побываете в музее и усадьбе, погреетесь в бане и сходите на массаж, продегустируете сыры и даже покатаетесь на снегоходах! Мы также подобрали для вас варианты отелей для отдыха и ресторанов для вкусного ужина. Собирайтесь! Вы отправляетесь в Истру и Солнечногорск, где проведете два совершенно удивительных дня.