Спектакль «Поздняя любовь»

В клубе «Майдановский» города Клин 8 декабря состоится спектакль «Поздняя любовь» по рассказу Исаака Башевиса-Зингера «В тени виноградника».
08 декабря 2023
1 200 — 2 000 руб.
Централизованная клубная система городского округа Клин

На сцену клуба выйдут известные российские артисты Леонид Каневский и Клара Новикова, чтобы рассказать невероятную историю любви. Пожилой эмигрант из Польши знакомится со своей новой соседкой-американкой. В нем вспыхивают чувства, которые наполняют его жизнь смыслом и надеждой на счастливое будущее.

В этом спектакле будет много доброго юмора и иронии, любви и сожаления – постановка надолго запомнится зрителям.

Начало спектакля – в 18:30. Он рассчитан на зрителей старше 16 лет. Билеты можно купить на сайте клуба, их цена – от 1200 рублей. Подробности о мероприятии вам расскажут по телефону +7 (496) 249-84-90.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Спектакли
Клин