Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Зрителям представят перформанс и театрализованное шоу по мотивам произведений Уильяма Шекспира: «Ромео и Джульетта», «Гамлет», «Макбет», «Король Лир», «Буря», объединенных темой любви. В постановке сочетается драма с элементами хореографии, классическим балетом, скрипкой и фехтованием. Пять актеров – пять Шекспиров пишут и одновременно играют героев, которые придуманы автором. Каждый из них индивидуален и по-своему завораживает. И только любовь – фундамент для всех.
Роли в спектакле исполнят Екатерина Артемьева, Алексей Артман, Кирилл Краснов, Юлия Ковалевская, Назар Субботин, Татьяна Усатова, Валерия Заец и другие артисты. Режиссер-постановщик – Руслан Банковский, хореограф – Анна Верде, балетмейстер – Гедеминас Таранда.
Мероприятие пройдет 16 февраля по адресу: городской округ Подольск, поселок Дубровицы, 65А (Культурно-просветительский центр «Дубровицы»). Начало – в 19:00.
Билеты можно купить на сайте или в кассе КПЦ. Дополнительная информация – по телефонам +7 (496) 765-13-04, +7 (496) 766-30-70.
Возрастная рекомендация: 12+.