Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Спектакль «Сердце не камень» по пьесе Александра Островского в постановке режиссера Антона Преснова поднимает вечные и актуальные вопросы чести и порядочности, верности и нравственности, искренности и настоящей любви.
Вера Филипповна – молодая жена богатого и пожилого купца Каркунова. Честную и добрую девушку пытаются опорочить в глазах мужа, чтобы он лишил ее наследства. Но добро и справедливость всегда побеждают коварство и хитрость – Вера будет оправдана, а злодеи получат по заслугам.
Купить билеты на спектакль «Сердце не камень» можно на сайте театра.
Туристы приезжают в Ленинский городской округ, в первую очередь, чтобы посмотреть усадьбу Горки Ленинские. Все, что касается жизни вождя мирового пролетариата, собрано в мемориальном музее. А в Домодедове находится один из трех самых больших киноархивов в мире, который даже внесен в Книгу рекордов Гиннесса. Расскажем, как удобнее построить маршрут по этим достопримечательностям, где остановиться и вкусно поесть.