Спектакль «Волшебник Изумрудного города»

Молодежный центр в Истре приглашает зрителей на семейный спектакль «Волшебник Изумрудного города» по знаменитой сказочной повести писателя Александра Волкова. Он состоится 2 декабря.
Молодежный центр городского округа Истра
02 декабря 2023
500 — 1 800 руб.
Молодежный центр «Мир»

Зрителей ждет увлекательное путешествие в сказочную страну, где живут добрые феи и злые колдуньи, удивительные существа, где все разговаривают на одном языке и все подчиняется одному закону – волшебству.

В этот чудесный мир вы отправитесь вместе с известным актера театром и кино Александра Олешко и под музыку Ансамбля народных инструментов под управлением Евгения Волчкова — эта история впервые будет представлена в таком исполнении.

Спектакль состоится 2 декабря в Молодежном центре городского округа Истра по адресу: Истра, улица Ленина, 12. Начало – в 12:00.

Билеты можно купить по ссылке. Телефоны для справок: +7 (915) 436-89-85 и +7 (925) 684-22-43. Мероприятие будет интересно гостям старше 6 лет.

Спектакли
Истра