Спектакль «Женитьба»

Постановку представят артисты Вологодского областного ТЮЗа.
Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина
05 июня 2023
700 — 1 000 руб.
Вологодский областной ТЮЗ

Спектакль «Женитьба» по пьесе Н.В. Гоголя — еще одна сценическая попытка осмыслить эту невероятную историю, сочиненную почти 200 лет назад. Это история одновременного сватовства пяти женихов к купеческой дочке Агафье Тихоновне.

Бобыли-недотепы волей случая оказываются одновременно в доме невесты. Они мечтают поменять привычный уклад своей одинокой жизни, надеясь найти с помощью женитьбы каждый свое: кто-то — любовь, кто-то — избавление от комплексов, кто-то — благополучие. Смешная, наивная и немного привередливая девица в поисках избранника трепещет и мечется. Сваха и друг одного из женихов пытаются помочь своим подопечным.

Сможет ли кто-нибудь из героев сделать решительный выбор и изменить свою жизнь? Об этом вы узнаете, побывав на спектакле «Женитьба». Он состоится 5 июня в 19:00 в Большом зале Дворца культуры имени Ю.А. Гагарина по адресу: Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 185.

Телефон кассы: +7 (496) 542-72-61.

Спектакли
Сергиев Посад