Спектакль «Женщины по графику»

Дата: 27 апреля 2024 17:00-19:00
Город: Шатура
Место проведения: Пышлицкий Дом культуры
Спектакль «Женщины по графику»
Пышлицкий Дом культуры приглашает на премьеру спектакля «Женщины по графику» по пьесе А. Галина «Ретро» в постановке народного театра «Стерх». Зрителей ждет трогательная комедия о вечном конфликте поколений.

Родные решают устроить одинокому пенсионеру настоящие смотрины, пригласив в гости трех женщин. По воле случая предполагаемые невесты приходят в гости одновременно, и вот уже ситуация балансирует на грани фарса. Заботливая медсестра, эпатажная экс-балерина или наивная вахтерша – кому же достанется «жених»?

Спектакль пройдет 27 апреля по адресу: городской округ Шатура, село Пышлицы, 38 (Пышлицкий Дом культуры). Начало – в 17:00. Стоимость билета – 200 рублей. Дополнительную информацию можно узнать по телефону +7 (496) 456-73-70.

Возрастное ограничение: 16+.

Отели рядом