Standup-концерт Кирилла Мазура «Всё против женщин!»

Дата: 19 октября 2024, 19:00-20:30
Город: Балашиха
Место проведения: Дом культуры «Саввино»
Standup-концерт Кирилла Мазура «Всё против женщин!»
Молодой комик Кирилл Мазур выступит 19 октября в Доме культуры «Саввино» в Балашихе с новым сольным концертом «Всё против женщин».

Кирилл Мазур – финалист проекта «Открытый микрофон», победитель «Мани Майк» и резидент шоу «Стендап» на ТНТ. Ему всего 20, но он уже муж и отец и знает изнутри все сложности семейной жизни и родительства. Именно это теме будет посвящена его новая яркая, остроумная и эмоциональная программа «Всё против женщин». На концерте вы не только посмеетесь и приятно проведете время, но и задумаетесь о вещах, на которые, возможно, прежде не обращали внимания.

Мероприятие пройдет 19 октября по адресу: Балашиха, микрорайон Саввино, улица 1 Мая, 11В (ДК «Саввино»). Начало – в 19:00.

Билеты можно купить по ссылке или в кассе. Телефон для справок: +7 495-522-27-50.

Возрастное ограничение: 18+.

Рестораны рядом