Стендап-концерт Валентина Сидорова

Дата: 23 мая 2024, 19:00-20:30
Город: Балашиха
Место проведения: Дом культуры «Саввино»
Стендап-концерт Валентина Сидорова
В Доме культуры «Саввино» в Балашихе 23 мая выступит один из самых талантливых и опытных стендап-комиков страны Валентин Сидоров. Уникальный высококлассный юмор, актуальные и интересные темы и море позитива – все это ждет зрителей на концерте.

Валентин Сидоров – стендап-комик с многолетним опытом, актер театра и кино и резидент проекта StandUp Show на ТНТ. В своих выступлениях он с присущей ему оригинальной иронией и сарказмом поднимает актуальные темы, рассуждает о различных проблемах и стереотипах. Артист с легкостью находит смешное даже в самых обычных ситуациях и любит пошутить о себе, чем завоевывает сердца аудитории. А актерское образование помогает ему лучше раскрывать некоторые моменты даже без слов.

Концерт пройдет 23 мая в Доме культуры «Саввино» (Балашиха, микрорайон Саввино, улица 1 Мая, 11В). Начало – в 19:00.

Билеты продаются по ссылке или в кассе ДК.

Мероприятие рассчитано на зрителей старше 18 лет.

Рестораны рядом

все рестораны