Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
«Боратынский. Диалоги о любви» – не обычная экскурсия, а путешествие по следам поэтического сердца. Перед вами развернется проникновенная история о том, как любовь рождает стихи, обретающие бессмертие.
Вам расскажут о тенистых парковых аллеях, где Боратынский сажал деревья и наслаждался красотой природы, о его первых признаниях и робких грезах. В усадебном доме перед вами откроются его петербургские романы, увлечение Аграфеной Закревской и повествование о «роковой Авроре».
А в завершение маршрута вы узнаете, как поэт встретил Настасью Энгельгардт, ставшую его женой и подарившую ему семейное счастье.
Мероприятие пройдет 31 октября в музее-заповеднике «Усадьба Мураново» (Пушкинский городской округ, деревня Мураново). Начало – в 16:00.
Стоимость билета – 1000 рублей. Записаться можно по телефону +7 (985) 317-38-98 (звонки, смс и сообщения в Max). Более подробная информация – на сайте.
Программа рассчитана на возрастную категорию 14+.
Детство — это всегда хорошие, добрые и счастливые воспоминания нашей жизни. Мы растем, учимся жизни, начинаем осознавать реальность именно в этом возрасте. Время, когда соединяются познание и вера в чудеса! Маршрут «Удивительный мир детства» проекта «Москва+Подмосковье: два ритма идеального путешествия» откроет для маленьких путешественников удивительные миры, чтобы показать им и напомнить родителям о беззаботном времени, когда все было возможно!
Маршрут «Удивительный мир детства» откроет для маленьких путешественников удивительные миры, чтобы показать им и напомнить родителям о беззаботном времени, когда все было возможно!