Туристический фестиваль «Сезон открытий»

В городе Раменское 22 мая 2021 года состоится III туристический фестиваль «Сезон открытий». На мероприятии гости узнают много нового о любимом Подмосковье и смогут поучаствовать в конкурсах и викторинах.
Раменский историко-художественный музей
22 мая 2021
вход свободный
Туристско-информационный центр «Раменское»

Основная цель фестиваля – рассказать и показать жителям и гостям региона многообразие вариантов отдыха в Московской области. Посетители узнают о новых туристических маршрутах, главных достопримечательностях, лучших отелях и ресторанах.

Гости фестиваля смогут принять участие в мастер-классах, которые проведут лучшие специалисты по народным художественным промыслам, попробовать необычные и вкусные блюда, связанные с Раменской территорией. Кроме того, на фестивале будут викторины и конкурсы, в которых можно выиграть классные призы, интересная концертная программа и многое другое.

Раменское