Турнир по фиджитал-футболу

Дата: 21 июня 2024, 17:00-19:00
Место проведения: Молодежное пространство «4К»
Турнир по фиджитал-футболу
Всех любителей футбола ждет интересное событие – первый турнир по фиджитал-футболу, который пройдет 21 июня в Молодежном пространстве «4К» в Домодедове. Он объединит в себе классический футбол и виртуальный мир.

Фиджитал-футбол — командный вид спорта, включающий в себя соревнования по мини-футболу и футбольному симулятору FIFA.

На турнире вы сможете проявить свои навыки как на футбольном поле, так и с джойстиком в руках и сразиться с лучшими командами города. Победителей ждут призы от партнеров Hyperspace.

Чтобы принять участие в турнире, необходимо собрать команду из 5 человек и до 19 июня включительно подать заявку по ссылке. Подробнее о правилах проведения соревнований – здесь.

Мероприятие пройдет 21 июня по адресу: Домодедово, микрорайон Северный, улица Овражная, дом 1, корпус 2 (Молодежное пространство «4К»). Начало – в 17:00.

Вход свободный!

Рестораны рядом