Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
На занятии девчонки и мальчишки в дружной компании под руководством опытных педагогов смастерят из подручных средств уникальные поделки. Их можно оставить себе на память либо подарить друзьям или родным – уверены, им будет приятно получить в подарок сувенир, сделанный своими руками.
Мероприятие пройдет 6 августа на Белой ротонде парка Дворца культуры «Мир» по адресу: Лыткарино, улица Ленина, 2А. Начало – в 15:00. Вход свободный.
Путешествуя по этому маршруту, вы сможете насладиться и культурными, и природными, и религиозными достопримечательностями. Встреча с милыми шерстяными верблюдами родом из Южной Америки, знакомство с историей древнего города Дмитрова и его святынь, тайны фарфорового искусства, наблюдение через бинокль за журавлями и визит на родину писателя М.Е. Салтыкова-Щедрина — все это в программе небольшого двухдневного тура.