Юбилейная персональная фотовыставка Галины Кузнецовой «Дотянуться до небес»

Выставка пройдет в Культурно-эстетическом центре Дзержинского с 1 по 15 февраля.
Культурно-эстетический центр города Дзержинский
01 февраля — 15 февраля 2023
вход свободный
Организатор
Муниципальное образование городской округ Дзержинский, Культурно-эстетический центр города Дзержинский, Творческий союз художников России

«Горы, они такие разные. Даже летом они умудряются объединить все сезоны года. У подножия, где все залито солнечным светом, невероятное многообразие луговых цветов, душистых трав, над которыми порхают бабочки и гудят шмели. Чуть выше по склонам вытянулись стройные сосны и ели, в прохладной тени которых прячутся разноцветные грибочки... А далее гигантскими безмолвными великанами возвышаются скалы, вершины, которые украсил яркий ослепительно-белый снег. Устремившись ввысь, они прорезают гладь облаков и скрываются в их седой ватной пелене.

Я люблю горы за то, что они дарят свободу. Жизнь меняется за пару часов — от суеты и проблем, к спокойствию и уединению. И в то же время компания надежных друзей, готовых в трудную минуту подставить свое плечо, позволяет прочувствовать атмосферу гор. Горы делают нас более искренними. Мы перестаем играть в жизнь, примеряя на себя различные роли, суетиться и мельтешить. Мы проживаем каждую секунду здесь и сейчас, наслаждаясь единением с природой и общением с друзьями. Время течет совсем иначе, и вкус жизни тут ощущаешь совсем по-иному. Уходит мелочность, все воспринимается более цельно и масштабно. Горы учат преодолевать свой эгоизм, свои слабости и страхи, делают нас лучше, сильнее», — говорит Галина Кузнецова.

Юбилейная персональная выставка фотографа Галины Кузнецовой пройдет с 1 по 15 февраля в Культурно-эстетическом центре Дзержинского по адресу: Дзержинский, улица Спортивная, дом 12.

Дополнительная информация — по телефону: +7 (495) 551-17-90.

Дзержинский