Выставка «Город вдохновения»

Дата: 09 августа — 27 октября 2024
Город: Дмитров
Место проведения: Музейно-выставочный комплекс музея-заповедника «Дмитровский кремль»
Выставка «Город вдохновения»
В Музейно-выставочном комплексе проходит выставка «Город вдохновения», приуроченная к 870-летию Дмитрова.

На выставке представлены произведения известных дмитровских художников: Инессы и Рашида Азбухановых, Ольги Горюновой, Екатерины Графовой, Антона Катышевой и других. Многие из них являются членами Дмитровского отделения Союза художников Подмосковья.

Экспозиция включает иконы, портреты, пейзажи и натюрморты, вдохновленные природой и архитектурой Дмитрова. Работы выполнены в различных стилях и жанрах, демонстрирующих красоту и уникальность города.

Посетить выставку можно до 27 октября 2024 года по адресу: Дмитров, улица Загорская, 17 (Музейно-выставочный комплекс, второй этаж). Вход бесплатный!

Телефон для справок: +7 (495) 993-774-13.

Рестораны рядом

все рестораны