Выставка графики Карины Милосердовой

В выставочном зале им. О.А. Коняшина в Электростали 3 мая открывается персональная выставка Карины Милосердовой.
Выставочный зал имени О.А. Коняшина
03 мая — 04 июня 2023
40 — 80 руб.
Выставочный зал имени О.А. Коняшина

Художница родилась 29 апреля 1987 года в поселке Обухово Ногинского района. В 12 лет поступила в художественную школу Ногинска, которую успешно закончила. Так же занималась на курсах масляной живописи.

В 2006 году бросила Российский государственный социальный университет по специальности государственное и муниципальное управление, и поступила на бесплатное отделение в Московский государственный областной университет (бывш. им. Крупской) на специальность графический дизайн факультета Изобразительного искусства и народных ремесел. Где впоследствии проработала педагогом пару лет. Затем ушла в свободное творчество.

На данный момент Карина Милосердова проиллюстрировала три книги, участвует в выставках и конкурсах, прошла творческий курс Ани Десницкой, сотрудничала с детским магазином в Норвегии. Много работ находятся в частных коллекциях, во многих городах России продаются открытки с иллюстрациями художника.

На выставке представлены около пятидесяти последних графических работ Карины Милосердовой.

Открытие выставки состоится в субботу 6 мая в 14:00. Работать для посетителей экспозиция будет до 4 июня 2023 года.

Электросталь