Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
В рамках выставки зрители не только познакомятся с творчеством художника Павла Блуднова, но и смогут узнать о том, как создаются картины. Обычно зритель наслаждается художественной и эмоциональной составляющими работы, не зная, что предшествовало ее появлению. О чем думал художник, выбирая композицию кадра, сюжет, цветовое решение? Что повлияло на автора во время работы?
Ответы на эти и другие вопросы вы получите на выставке в центре. Экспозиция будет работать до 22 сентября 2024 года. Вход свободный. Возрастных ограничений нет. Дополнительная информация – по телефону +7 (495) 551-17-90.
Любительские снимки можно делать без использования вспышки и штатива. Для проведения полноценной профессиональной фотосъемки необходимо обратиться к администрации музея.
Любите необычные локации? Тогда этот тур для вас! Он включает в себя три города: Красногорск, Истру и Волоколамск. Вы сможете насладиться тишиной и спокойствием особо охраняемой природной зоны, увидеть первую в России гидроэлектростанцию, сделать оригинальные фотографии на фоне подмосковной пирамиды и познакомиться с представителями фауны разных континентов.