Выставка к годовщине памяти народного художника России Николая Селиванова

Экспозиция будет представлена в Историко-художественном музее имени И. И. Алексеева.
Историко-художественный музей имени И. И. Алексеева
15 декабря 2022 — 29 января 2023
40 — 80 руб.
Администрация городского округа Электросталь, МУ «Музейно-выставочный центр»

15 декабря в Электростали открывается фотодокументальная выставка к годовщине памяти народного художника РФ Николая Селиванова, ушедшего из жизни в 2021 году. Посетители увидят серию фотографий скульптора, а также модель памятника «Сталевар» в исполнении электростальского художника Михаила Сотникова.

К открытию выставки приурочено мероприятие «Мир скульптора», которое состоится 15 декабря в 18:00 в Историко-художественном музее в рамках цикла «Культурный четверг».

Выставка будет работать до 29 января по адресу: Электросталь, улица Николаева, дом 30А. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону музея: +7 (496) 571-15-72.

Электросталь