Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
На выставке посетителям представят более 80 живописных полотен, написанных талантливым художником из Клина. В каждом произведении – тихий свет, тепло и радость скромного очарования милой сердцу Родины. Автор искусно сочетал элементы импрессионизма и реализма, показывая мир «в моменте», играя холодными и теплыми оттенками, пятнами солнечного света, наполняя полотна воздухом и создавая иллюзию большого пространства. Он обладал редкой способностью запечатлеть все многообразие природных красок, не впадая в излишнюю декоративность и удивительно точно передавая естественные оттенки и полутона.
Торжественное открытие выставки состоится 30 января, в 16:00. Посетить ее можно будет до 1 марта по адресу: Клин, улица Литейная, 23.
Билеты доступны на сайте или в кассе. Дополнительная информация – по телефону +7 (496) 242-76-71.
Возрастная категория: 0+.
В духовной грамоте Ивана Калиты в 1339 году упоминается село Павлово или Вохна – несколько веков спустя на этом месте вырастет город Павловский Посад. Известность ему принесло текстильное производство – павловопосадские набивные платки и шали полюбили во всем мире. Но приехать сюда стоит не только ради платков – здесь есть старинные храмы и монастырь, современные арт-объекты и музеи.