Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
На выставке посетителям представят более 80 живописных полотен, написанных талантливым художником из Клина. В каждом произведении – тихий свет, тепло и радость скромного очарования милой сердцу Родины. Автор искусно сочетал элементы импрессионизма и реализма, показывая мир «в моменте», играя холодными и теплыми оттенками, пятнами солнечного света, наполняя полотна воздухом и создавая иллюзию большого пространства. Он обладал редкой способностью запечатлеть все многообразие природных красок, не впадая в излишнюю декоративность и удивительно точно передавая естественные оттенки и полутона.
Торжественное открытие выставки состоится 30 января, в 16:00. Посетить ее можно будет до 1 марта по адресу: Клин, улица Литейная, 23.
Билеты доступны на сайте или в кассе. Дополнительная информация – по телефону +7 (496) 242-76-71.
Возрастная категория: 0+.
Котельники и Дзержинский расположены к юго-востоку от Москвы. Дорога до них не займет много времени. В Котельниках можно найти немало интересного. Например, уникальную усадьбу Белая Дача, построенную в стиле классицизм еще в середине XVIII века. А в Дзержинском находится Николо-Угрешский монастырь, основанный в 1380 году в честь победы на Куликовом поле. Все это вы увидите во время небольшого двухдневного путешествия. Расскажем, как построить маршрут, где переночевать и вкусно поесть.
В Котельниках можно найти немало интересного. Например, уникальную усадьбу Белая Дача, построенную в стиле классицизм еще в середине XVIII века. А в Дзержинском находится Николо-Угрешский монастырь, основанный в 1380 году в честь победы на Куликовом поле. Все это вы увидите во время небольшого двухдневного путешествия. Расскажем, как построить маршрут, где переночевать и вкусно поесть.