Выставка «Красоту чувствую сердцем»

С 15 июля по 14 августа в Выставочном зале имени Карапаева (город Клин) пройдет выставка художника Александра Ноздрина «Красоту чувствую сердцем».
Выставочный зал имени Ю. В. Карапаева
15 июля — 14 августа 2022
30 — 60 руб.
Музейно-туристический центр городского округа Клин

Александр Ноздрин родился в Караганде в 1940 году. Во время войны потерял родителей, воспитывался одной бабушкой. Рисунком увлекся еще в детстве, но тяжелое материальное положение семьи не позволило молодому человеку получить соответствующее образование. И только в 2014 году, после смерти любимой жены, уже будучи пенсионером Ноздрин смог полностью отдаться своему увлечению. Он начал штудировать Интернет и самостоятельно изучал различные техники рисунка. Вскоре появились первые портреты родных и друзей, которые также будут представлены на его персональной выставке в Клину. Эта экспозиция наглядно показывает: нет никаких границ для творчества, а воплотить свою мечту никогда не поздно. Пример Александра Ноздрина вдохновляет и стимулирует к саморазвитию.

Мероприятие пройдет по адресу: Клин, улица Литейная, 23 А. Дополнительная информация — по телефону: +7 (496) 242-76-71.

Любительская фото- и видеосъемка на мероприятии разрешена. Дети дошкольного возраста могут посетить выставку бесплатно.

Клин