Выставка «Осенний вернисаж»

Город: Серпухов
Место проведения: Музейно-выставочный центр
Выставка «Осенний вернисаж»
В Музейно-выставочном центре в Серпухове 3 сентября открылась межрегиональная выставка «Осенний вернисаж», где вы можете полюбоваться лучшими произведениями профессиональных художников, выполненными в самых разных техниках и стилях.

Межрегиональная выставка «Осенний вернисаж» традиционно проходит в Серпухове раз в год, и всегда становится знаковым культурным событием в жизни города. Выставка дает возможность увидеть работы любимых художников, открыть новые имена, познакомиться с произведениями мастеров из других городов. Она соединяет все самое яркое и интересное в художественной жизни Серпухова и других городов Южного Подмосковья.

Экспозиция разместилась в двух просторных залах и включает около 150 работ – здесь представлена живопись, графика, скульптура и декоративно-прикладное искусство.

В этом году в «Осеннем вернисаже» приняли участие 56 художников из Серпухова, Протвина, Пущина, Чехова, Тарусы, а также Москвы и Тулы. Также ежегодно активное участие в выставке принимают художники-педагоги Губернского профессионального колледжа (Серпухов), Детской художественной школы им. А. А. Бузовкина Серпухова, Центральной детской школы искусств Чехова, Протвинской городской художественной школы.

Торжественное открытие выставки состоится 7 сентября, в 15:00. В этот день вход свободный. В остальные дни стоимость билетов – 150 рублей (полный) и 100 рублей (льготный), детям до 7 лет – бесплатно. Билеты можно купить на сайте.

Выставка будет работать до 29 сентября. Место проведения: Музейно-выставочный центр (Серпухов, улица Горького, 5Б).

Телефон для справок: +7 (496) 739-69-85.

Рестораны рядом

все рестораны