Выставка «Посвящаю, любимый город, тебе!»

В Павловском Посаде 5 мая открылась выставка живописи «Посвящаю, любимый город, тебе!».
Павлово-Посадская художественная галерея
05 мая — 16 июля 2023
вход свободный
Павлово-Посадская художественная галерея

Экспозиция, посвященная дню рождения Павловского Посада, уже стала традиционной. На выставке представлены работы местных авторов, представляющие родной край.

Художники видят город совсем не так, как гости или туристы, приехавшие сюда ненадолго. В выставке примут участие: Юрий Александрович Федоренков – заслуженный художник Российской Федерации; Владимир Владимирович Самодеев – заслуженный художник Российской Федерации; Андрей Валентинович Белоусов – член Союза художников России; Виктор Иванович Зубрицкий – главный художник Павловопосадской платочной мануфактуры, заслуженный художник Российской Федерации, член Союза художников России, член Союза дизайнеров.

Выставка будет работать до 16 июля в Павлово-Посадской художественной галерее.

Павловский Посад