Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Стоит отметить, что она не только художник, но и преподаватель.
Гости увидят портреты, пейзажи, натюрморты, а также сценки из деревенской жизни, созданные талантливой художницей. В своих работах Юлия Шестак показывает невероятную красоту мира, отмечая прекрасное в привычном и знакомом.
Выставка будет работать до 11 августа 2024 года. Экспозиция рассчитана на гостей старше 6 лет. Дополнительная информация – по телефону +7 (496) 242-76-71 или в социальных сетях.
Дмитров — древний город, который основал князь Юрий Долгорукий в далеком 1154 году. Туристы приезжают сюда, чтобы увидеть старинный Успенский собор, погулять по прекрасно сохранившемуся кремлю и подняться на возвышенность, где произошел основной перелом в Великой Отечественной войне. Мы поможем составить маршрут по всем самым интересным местам и расскажем, где вкусно поесть.