Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
На выставке вас ждет более 30 работ в технике цельномассовой многодельной скульптуры (когда фигура вырезается из единого куска липы, но состоит из подвижных деталей). Вы увидите знакомые и новые сюжеты уникального промысла и сможете рассмотреть богородскую резьбу в деталях: фактуру липы, точность ножевого среза, игру подвижных элементов. Это уникальная возможность погрузиться в традицию, которую Владимир Иванов бережет с 1972 года и передает новым поколениям как преподаватель Богородского художественно-промышленного училища.
Открытие выставки состоится 16 мая, в 14:00. В этот день вход свободный, в остальные дни стоимость билета – 150 рублей (взрослый), 75 рублей (льготный). Купить их можно по ссылке.
Выставка будет работать до 12 сентября по адресу: Электросталь, улица Николаева, 30А (Историко-художественный музей имени И.И. Алексеева). Телефон для справок: +7 (496) 571-02-88.
Возрастная рекомендация: 6+.
Спокойный и умиротворяющий маршрут по ближайшему Подмосковью поможет вам отдохнуть душой в древних храмах, насладиться общением с прекрасными оленями, прочувствовать атмосферу заброшенной старинной усадьбы, узнать много нового и интересного в главном музее Раменского, окунуться в мир русского народного промысла и своими руками сотворить произведение искусства. Это путешествие не отнимет у вас много сил, зато подарит приятные эмоции, яркие впечатления и незабываемые воспоминания.