Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Музейно-выставочный центр Серпухова представляет уникальную выставку письменных предметов, созданную на основе частной коллекции Леонида Бельского.
Автор выставки много лет занимается коллекционированием чернильниц и настольных приборов и аксессуаров, связанных с использованием чернил. В частной коллекции собрано более 300 экспонатов ХVII-XX веков из более чем 40 разных стран. Это одна из крупнейших в России коллекций.
У посетителей выставки будет уникальная возможность познакомиться с живой историей письменных принадлежностей с XVII века до наших дней. Выставка организованна в виде нескольких больших разделов, в том числе:
Этот двухдневный маршрут для семейного отдыха не только развлекательный, но и познавательный. Ребята увидят впечатляющую коллекцию антикварных машин прошлого столетия, проведут стыковку космических кораблей в «Центре управления полетами», узнают все секреты сыроварения, а еще смогут нарисовать открытку шоколадными красками и пройти веревочную трассу над кронами деревьев.