База отдыха «Рыбацкое подворье Владимировка»

Нет отзывов
Адрес Городской округ Клин, село Воздвиженское 99 км от Москвы
Контакты +7 (495) 241-32-16
Добавить в маршрут

База находится по соседству с государственным Завидовским заповедником, а это значит, что с природой и экологией тут полный порядок. Разместиться в подворье может и шумная компания, и семья с маленьким ребенком - для каждого найдется подходящий уголок.

Основная цель почти всех приезжающих - рыбалка. База отдыха аффилирована со знаменитым Клинским рыбхозом, ловля проводится на его прудах. Летом гостей ждет азартная карповая рыбалка на нагульных прудах, трофейная рыбалка на карпа, а также охота на главного подводного хищника - щуку. Ее, а также форель, можно ловить и зимой - занятие это не менее увлекательное.

Отдыхать и разбираться с уловом гостям предлагается не в тесных закутках, а на настоящих полянах и островах. В пруду № 1, к примеру, омывается со всех сторон водой остров «Пальма». Поместиться на нем могут 15 человек. На острове есть беседка, мангал под навесом, дрова и туалет, а береговая линия открыта для рыбалки.

Количество номеров: в гостинице всего восемь номеров, но в них есть все самое необходимое. Кроме того, гостей ждут пять теплых домиков со всеми удобствами, пять летних домиков «бочка» на берегу пруда, небольшой летний дом в ста метрах от пруда и три летних двухместных бунгало.

База отдыха «Рыбацкое подворье Владимировка» входит в топ лучших мест для рыбалки в Подмосковье с проживанием.

Впечатления
Клин

Путевки летом (пруды 1 и 2, за 3 часа) 1 500 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии