Клуб активного отдыха Pitbike Pro

Адрес Городской округ Мытищи, дер. Жостово, ул. Центральная 30 км от Москвы
Контакты +7 (965) 407-97-33
Добавить в маршрут

Город – не место для больших скоростей, адреналина и крутых поворотов. Но что делать, если хочется сесть на мотоцикл и почувствовать вкус свободы? Клуб Pitbike Pro в городском округе Мытищи предлагает аренду питбайков и кроссовых мотоциклов. Гостям доступен большой выбор мототехники – все «железные кони» находится в рабочем состоянии и регулярно проходит ТО. Новички могут позаниматься с инструктором, а опытные спортсмены – отправиться на трассу оттачивать свое мастерство.

Общие правила

Питбайки – это разновидность мини-мотоцикла. Они легкие и надежные, а управлять ими сможет даже ребенок или хрупкая девушка. Питбайки не предназначены для поездок по дорогам общего пользования, не имеют номерного знака и ПТС, а значит, для управления этим мотоциклом не требуется водительского удостоверения.

Pitbike Pro предлагает освоить питбайк всем желающим старше 10 лет. В парке клуба есть мотоциклы, которые идеально подойдут для новичков, а опытные инструкторы объяснят правила безопасности. Для проката питбайков есть ограничение по весу – не больше 100 кг. Люди в состоянии алкогольного или наркотического опьянения к управлению мотоциклом не допускаются.

Прокат мотоциклов

Компания Pitbike Pro предлагает для аренды питбайки и кроссовые мотоциклы. В стоимость проката входит полная экипировка - защитный шлем, подшлемник, пара перчаток, наколенники, панцирь. Для удобства гостей на базе есть теплая и комфортная раздевалка. Также вас ждет подробный инструктаж, а гид-инструктор будет сопровождать вас на прогулке. Если опыта управления мотоциклом у вас нет совсем, то начните с индивидуального занятия.

Прокат питбайка – 2750 рублей за час

Прокат кроссового мотоцикла – 3300 рублей за час

Индивидуальное занятие с инструктором – 7100 рублей за два часа

Чем еще заняться в Мытищах?

Экстрим-клуб Moswake предлагает открыть для себя необычные и интересные развлечения на воде и не только. Например, вейкборд точно понравится любителям активного отдыха. Катер или специальная лебедка тянут спортсмена, который стоит на специальной доске. Задача – «поймать» волну и удержаться на ней! Сначала кажется, что это просто невозможно, однако спустя пару тренировок вы почувствуете себя уверено. Сапборд больше подойдет любителям спокойного отдыха – у вас будет широкая доска, весло и целое Пироговское водохранилище. Здесь не будет скорости и сложных трюков, но вы гарантированно получите удовольствие от такой прогулки. На берегу можно попробовать флайборд – летающая доска поднимет вас в воздух на высоту до 15 метров!

Освоить квадроциклы и отправиться на них в небольшое путешествие приглашает компания «Квадро-тур». Для гостей разработаны несколько интересных маршрутов – разной сложности и длительности. Есть комфортные прогулки для новичков – никакого экстрима, только интересная трасса и красивые пейзажи. А есть настоящие туры по бездорожью с крутыми поворотами, оврагами и сложными участками – кстати, такое приключение доступно и ночью. Перед началом прогулки для участников проводится инструктаж, им выдают защитную экипировку и показывают, как ездить на квадроцикле. А еще компания организует игры в пейнтбол и лазертаг.

Впечатления
Мытищи

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии