Конноспортивный клуб «Совиное гнездо»

Нет отзывов
Адрес Городской округ Егорьевск, село Саввино 103 км от Москвы
Контакты +7 (915) 393-13-85
Добавить в маршрут

Клуб, прежде всего, ориентирован на любительский спорт, но также проводит и соревнования по выездке по календарю ФКСР, и старты по конкуру. Занятия ведут опытные тренеры, имеющие спортивные разряды, большой тренерский стаж, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Все они имеют судейские категории. Занятия проходят на породистых, добронравных лошадях с качественной амуницией.

Индивидуальные разовые занятия: дети — 750 рублей в будни и 1000 рублей в выходные, взрослые — 1000 и 1500 рублей соответственно. Занятия в группах от четырех человек — 700 рублей. Часовые прогулки в лес — 1500 рублей.

Впечатления
Егорьевск

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии