Батутный центр «Лето»

Адрес Городской округ Истра, улица Панфилова, 51/54 50 км от Москвы
Контакты +7 (495) 205-72-74
Добавить в маршрут

Помимо батутов, в «Лете» есть три поролоновые ямы, в которые можно прыгать прямиком со стены для скалолазания и даже отрабатывать акробатические элементы. Маленькие гости особенно любят строить замки и башни из кубиков, соревнуясь друг с другом в оригинальности и высоте замка. Благодаря свойствам поролона, прыжки в такую яму абсолютно безопасны. Из других популярных аттракционов — прогулки по стенам, отлично развивающий координацию аттракцион «Вулкан» и детский скалодром.

В центре можно попрактиковаться и в стрельбе из лука. Гостей ждет тир с переменной дистанцией от трех до 15 метров, способный принять до пяти стрелков одновременно. Специалисты научат вас правильной постановке руки и задержке дыхания.

Время работы: Ежедневно, с 10.00 до 22.00.

Стоимость: В будние дни один час спорта и развлечений стоит от 200 до 350 рублей (утром дешевле). Весь день — 800 рублей. В выходные и праздничные дни — 500 и 1200 рублей соответственно.

Впечатления
Истра

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии