— Фото 1

Пообщаться с животными

В кантри-парке живут козы, ослики, кролики, свиньи, гуси и многие другие

— Фото 2

Половить рыбу

На территории парка есть два водоема, в которых можно ловить рыбу. Захватите с собой удочку и рыболовный сачок!

— Фото 3

Купить фермерских продуктов

Возьмите с собой в город свежие фермерские продукты – молоко, масло, сметану

Кантри-парк «Задворки» идеально подойдет для любителей спокойного, семейного отдыха на свежем воздухе. Большая, чистая территория фермерского хозяйства располагает к приятным прогулкам. Гостям с детьми советуют навестить животных в минизоопарке – там живут кролики, свинки, козочки, ослики, гуси и другие животные и птицы.

Любители порыбачить получат от этого места настоящее удовольствие – на территории парка два водоема, в которых полно рыбы. Кстати, за небольшую сумму ваш улов с удовольствием приготовят местные повара – закоптят или запекут.

Если рыбу ловить не хочется, то можно арендовать лодку и покататься по озеру. Также на территории парка есть несколько беседок – они подойдут для праздника или отдыха большой компанией. Уезжая, не забудьте купить свежих фермерских продуктов, которых не найти в городе.

Цены:

Прокат лодок – 300 рублей за час

Аренда беседок – от 350 рублей за час

Рыбалка – 300 рублей за день (при наличии собственной удочки)

Загрузка...