Спортивный клуб «Стая Снежных Псов»

(1 отзыв)
Адрес Городской округ Подольск, поселок Быково, ул. Луговая, рядом с домом 17 36 км от Москвы
Контакты +7 (985) 240-36-68, +7 (915) 058-88-09
Добавить в маршрут

В спортивном клубе любителей северных ездовых собак «Стая Снежных Псов» можно узнать о породах хаски и аляскинский маламут, увидеть спортивных собак и посмотреть, как их тренируют, приятно провести время с добродушными животными, прокатится в упряжке хаски по полю и лесному маршруту, забыв о городской суете, сделать подарок себе и близким и порадовать детей.

Кроме того, к услугам гостей клуба — школа юного каюра, разнообразные мероприятия и программы.

Клуб работает круглый год. Попасть на его территорию можно только по предварительной записи. Точное расположение клуба можно посмотреть на карте

Школа юного каюра

Базовое занятие включает в себя подробное изучение техники безопасности при работе с упряжкой хаски, основные принципы управления и взаимодействия с упряжкой и правильное построение упряжки.

Попасть в школу каюра можно только по предварительной записи. Свободное время лучше уточнить заранее по телефону.

Катание на хаски

Катание на хаски проходит по полям и живописным лесам городского округа Подольск. Приехать покататься можно с семьей, друзьями или одному. Такое незабываемое впечатление будет прекрасным дополнением праздника!

В нарту садится один катающийся. Дети до 4 лет катаются вместе с одним из родителей. Круг — 900 метров, более длинные маршруты обговариваются индивидуально. В летнее время катание не проходят.

Передержка собак и кошек

Клуб предлагает передержку животных в домашней обстановке, без клеток и вольеров, под присмотром профессиональных кинологов.

Впечатления
Подольск

Понедельник 11:00 - 16:00
Вторник 11:00 - 16:00
Среда 11:00 - 16:00
Четверг 11:00 - 16:00
Суббота 11:00 - 16:00
Воскресенье 11:00 - 16:00

Катание на хаски в поле (круг 900 м) 800 руб.

Отзывы1

(1 отзыв)
Дмитрий Самохин
Отзыв с welcome.mosreg.ru
26 марта 2023, 17:44
Спасибо за покатушки и обнимучки с собачками, чай и гостеприимство, радушие и интересные рассказы про собачек! Мы в восторге! ? Никакая погода не помеха!
Люди, не смотрите на то, что за окном дома или квартиры, соберитесь и еасладитесь общением с этими пушистыми друзьями, почешите им за ухом, покатайтесь и отдохните умом и сердцем)))
Еще раз благодарим заводчиков и владельцев питомцев! Лайк!
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии