Администратора гостиницы в Чехове отметили в областном конкурсе лучших по профессии

В июне Инна Кириллова получила звание «Лучший работник службы приема и размещения гостей».

Администратор чеховской гостиницы «Олимпийская» Ирина Кириллова была отмечена в областном конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области». Ее признали лучшим работником службы приема и размещения гостей. Об этом сообщили в администрации городского округа Чехов.

Конкурс проводится подмосковным Комитетом по туризму. Он стартовал 27 апреля. Лучшие представители профессии сферы гостеприимства представлены в семи номинациях и трех подноминациях: от лучшего администратора до лучшей горничной. В этом году полуфинальные и финальные состязания пройдут в формате игрового реалити-шоу. Конкурс помогает не только находить талантливых профессионалов, но и популяризировать отдых в Подмосковье и поддерживать внутренний туризм.

Гостиница «Олимпийская» предлагает гостям комфортное проживание по доступной цене в уютных номерах различной категории комфортности. В каждом номере есть телевизор и сейф. Сауна с бассейном работает с утра и до полуночи. При отеле есть небольшой, на 15 человек, зал для переговоров. К услугам гостей также — ресторан, суши-бар и 49 номеров от стандарта до люкса.

Место: Чехов