Ярмарка фермерских продуктов заработала в Сергиевом Посаде

7 апреля 2021, 11:50
Марина Черняк
За период Великого поста в Московской области планируют провести 33 ярмарки «Постный день». Фото: https://msh.mosreg.ru
За период Великого поста в Московской области планируют провести 33 ярмарки «Постный день». Фото: https://msh.mosreg.ru
Она продлится до 11 апреля. Сразу после нее откроется вторая: ее проведут с 12 по 18 апреля.

Фермерские продукты, сувениры, детская и взрослая одежда — все это теперь можно купить на ярмарке «Постный день» в Сергиевом Посаде. Часть товаров продается по льготной цене. Об этом сообщает «360».

Ярмарка у дома № 169 на проспекте Красной Армии будет работать до 11 апреля. Сразу после нее откроется еще одна — рядом с домом № 203В на проспекте Красной Армии. Она продлится до 18 апреля.

За период Великого поста в Московской области планируют провести 33 ярмарки «Постный день». На них можно будет приобрести подмосковные фермерские продукты, сыры, свежие фрукты и овощи, изделия народных промыслов, сувениры, подарки ручной работы и многое другое.

Кроме того, для гостей приготовят развлекательную программу с концертами, выступлениями народных творческих коллективов и мастер-классами.

Ярмарки проведут  в Домодедове, Егорьевске, Коломне, Котельниках, Краснознаменске, Лотошино, Луховицах, Мытищах, Павловском Посаде, Фрязине, Чехове, Электростали, а также в Одинцовском, Пушкинском, Сергиево-Посадском, Серпуховском и Солнечногорском городских округах.

Сергиев Посад