Чемпионат России по эндуро пройдет в Зарайске с 18 по 20 сентября

14 сентября 2020, 18:10
Юлия Мириманова
Чемпионат России по эндуро пройдет в Зарайске с 18 по 20 сентября
В конце сентября в подмосковном Зарайске состоится одно из самых ярких и экстремальных событий осени — чемпионат России по эндуро.

Участвовать могут классы мотоциклов: «Е1»; «Е2»; «Е3»; «Открытый» и «Любители». Для зрителей проведут розыгрыш призов от партнеров организатора соревнований — iPhone 11 и iPad. Об этом сообщает Федерация мотоциклетного спорта России.

Для участия необходимо предварительно подать заявку не позднее, чем за пять дней до начала соревнований. Вам понадобятся следующие документы:

• заявка на участие, лицевая сторона;
  • заявка на участие, оборотная сторона;
  • карточка технического осмотра;
  • командная заявка;
  • дополнительный регламент;
  • предварительное расписание.

Регистрация участников состоится 18 сентября с 15:30 до 19:00.

Финал чемпионата Московской области по эндуро на мотоциклах прошел в октябре прошлого года. Мероприятие было посвящено празднованию 90-летия Московской области.

Эндуро — это гонка по бездорожью на специальных спортивных трассах. Они начинены бревнами, валунами и другими препятствиями.

Зарайск