В Комитете по туризму Подмосковья назвали топ-10 мест для катания на снегоходах

3 февраля 2022, 10:09
Марина Черняк
Комитет по туризму Московской области составил топ-10 локаций, где можно покататься на снегоходах
Комитет по туризму Московской области составил топ-10 локаций, где можно покататься на снегоходах
В подборку вошли базы в таких городских округах, как: Одинцовский, Солнечногорск, Серпухов, Красногорск, Дмитровский, Богородский, Щелково, Пущино, Рузский и Истра.

В подмосковном Комитете по туризму рассказали о самых популярных местах для катания на снегоходах в регионе. В большинстве прокатов есть разнообразные и захватывающие маршруты разного уровня сложности, качественная современная техника, опытные инструкторы, которые помогут новичкам и будут сопровождать во время поездки, бесплатная экипировка и теплые раздевалки.

Топ-10 мест для катания на снегоходах в Подмосковье
Топ-10 мест для катания на снегоходах в Подмосковье

В подборку комитета вошли парк-отель «Голицын клуб» в Одинцовском городском округе, база «Снегоходия» в городском округе Солнечногорск, парк-отель «Русский» в городском округе Серпухов, «Квадро Экстрим» в городском округе Красногорск, горнолыжный клуб «Целеево» в Дмитровском городском округе, Extreme-ride в Богородском городском округе, «Квадрорейд» в городском округе Щелково, Kvadro Nikiforovo в городском округе Пущино, база отдыха «Пирогово» в Рузском городском округе и «Истра Holiday» в городском округе Истра.

Катание на снегоходе — отличный вариант зимнего спортивного отдыха. Приехать покататься можно одному, вдвоем или в компании друзей или семьи. Экстремальное путешествие по заснеженным маршрутам в атмосфере живой зимней природы Подмосковья подарит яркие эмоции, поможет расслабиться, забыть о повседневной суете и получить мощный заряд адреналина.

О том, какие услуги предлагают пункты проката снегоходов, можно почитать по ссылке.